Ice-Skating
Участники Группы Последние сообщения On-line: гостей: 8. Всего: 8.
Фигурное катание

Любительские соревнования по фигурному катанию


Добавить анонс соревнований Информация Анонсы и информация о соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей. atom feed

Соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей

Зарегистрированные пользователи имеют возможность предложить опубликовать анонс соревнований на этой странице. Информация может быть опубликована только после просмотра и одобрения её модератором. Информация должна соответствовать теме: "Соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей". Окончательное решение по поводу публикации или отклонения предложенной информации принимает модератор.

соревнования по фигурному катанию

"Белые ночи 2010 " (Кубок клуба Факел) Санкт-Петербург, 30-го мая 2010

Открытое неквалификационное международное соревнование по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей «Белые ночи»-2010 состоится в Санкт-Петербурге 30-го мая 2010 года.
(место проведения старата будет объявлено позже.)

Положение о соревнованиях

Программа соревнования
1. Соревновательная часть:
• Одиночное катание- произвольная программа
• Парное катание – произвольная программа (пары)
• Танцы на льду – обязательный танец (пары)
• Танцы на льду – произвольный танец (пары)
• Танцы на льду – обязательный танец (соло)

2. Несоревновательная часть:
• Показательная программа

К участию допускаются:
• К соревнованию среди взрослых любителей допускаются все желающие - лица достигшие 16ти лет и не являющиеся действующими спортсменами, артистами театров, шоу и балетов на льду.
• К соревнованию допускаются граждане любой страны. Заявка от федерации и клуба фк. не требуется.
• Участники могут заявляться как в один (любой), так и в несколько видов программы, по желанию.

Возрастные группы
Деления на возрастные группы пока не вводится. Но при большом количестве заявившихся возможно будет введено деление по возрастам.

Разряды (одиночное катание)
• Пре-бронза ( 1мин 40сек.)
• Бронза (1мин. 40сек.)
• Серебро (2мин.10сек.)
• Золото (2мин.40сек.)
• Мастер (3мин.10сек.)

Парное катание (произвольная программа)
• Мастера (3.мин.10сек)
• Взрослые (3мин.10сек)

Танцы на льду (обязательный танец)
• Бронза, Серебро, Золото

Танцы на льду (произвольная программа)
• Золото (3мин 10сек)
• Серебро (2мин 40сек)

Разряды в Показательной программе отсутствуют.

Судейство будет проходить по НОВОЙ СИСТЕМЕ оценок.

Стартовый взнос должен быть оплачен накануне соревнования, либо на жеребьёвке. О дате, времени и месте жеребьевки будет объявлено дополнительно.
взнос от 1.500 до 1.700 в зависимости от количества заявок.

Заявки
Заявка должна быть озаглавлена "Завка на Белые ночи 2010 от (имя, фамилия, город)"

В заявке укажите:
1. Имя, фамилию
2. Возраст
3. Страну
4. Город
5. Спортивный клуб (если он есть)
6. Вид программы (произвольная или показательная)
7. Разряд
8. Точную длительность музыкального сопровождения
9. Адрес
10. Контактный телефон
11. Е-мейл
12. Заполните таблицу элементов вашей программы.

Заявки принимаются по адресу lena_repina@mail.ru
Окончательный срок подачи заявок 21-е мая 2010 года.

10.05.2010 15:06, Елена Репина
"Белые ночи 2010 " (Кубок клуба Факел) Санкт-Петербург, 30-го мая 2010
Обсуждение и комментарии этого события
30.05.2010 19:46:06
margozaav
2
Стр. 1
Стр.  1
27.05.2010 01:08:59
margozaav

Сообщений: 27

Группы: Тренеры по фигурному катанию

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

10.00 - Серебро (Женщины)
10.25 - Пре-Бронза (Женщины)
11.05 – Объединенная Бронза (Мужчины)
11.20 - Бронза (Женщины 16-28 лет)
12.00 - Бронза (Женщины 29 лет и старше) + Девушки (1994-95г.р.)
12.40 - Золото(Женщины + Мужчины) + Показательные выступления
13.30 - Награждение
30.05.2010 19:46:06
margozaav

Сообщений: 27

Группы: Тренеры по фигурному катанию

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

RESULTS
SEREBRO
Pl. Name Nation FS
1 Margarita STAROSTINA SPB 39.74
Fakel
2 Elena ERSHOVA SPB 36.75
Avrora
3 Polina KOSTEREVA SPB 35.04
4 Lubov RUMINA SPB 34.63
Belie nochi
5 Nadezhda KUZMINA MOB 32.97
Himki
6 Nadezhda PYASTOLOVA SPB 31.02
Ice-Premium
7 Nataliya LEBEDEVA SPB 29.68
PRE-BRONZA
Pl. Name Nation FS
1 Olga FILLIPENKO SPB 27.65
SPb
2 Nataliya GOLISHKINA SPB 26.77
3 Olga DUBKO SPB 26.42
Spartak
4 Irina GUBKINA SPB 24.41
Victoriya
5 Elena SMAGINA VRJ 24.02
Voronezh
6 Juliya DOLMAT SPB 21.22
Belie nochi
7 Juliya FEDOROVA SPB 20.94
Spartak
8 Inna ISAVTSEVA SPB 16.97
Ice-Premium
9 Irina MATUHINA SPB 12.50
SPb

BRONZA OB'EDINTNNAYA MUZHCHINI
Pl. Name Nation FS
1 Vladimir BORISENKO MOS 38.23
Serebryanaya mechta
2 Mark TEITELBAUM EST 38.05
Estoniya
3 Dmitriy LISENKO SPB 36.13
SPb
4 Aleksey VESCHIKOV MOS 28.83
Moskow
BRONZA ZHENSCHINI 16-28
Pl. Name Nation FS
1 Ludmila SHATNEVA SPB 35.99
SPb
2 Nataliya KRASILNIKOVA SPB 33.96
Victoriya
3 Victoriya GUSEVA SPB 33.54
Belie nochi
4 Nina KOMLEVA SPB 33.45
Spartak
5 Mariya KOHANUK SPB 30.39
SPb
6 Ipina SAVELIEVA SPB 30.31
Avrora
7 Kseniya AMELINA SPB 28.99
Ice-Premium
8 Dina KABIROVA SPB 28.91
SPb
9 Irina TSIMFER SPB 28.35
SPb
10 Anna OKUNEVA SPB 28.29
SPb
11 Elena KOLUKANOVA SPB 27.54
Ice-Premium
12 Anna YUTSIKOVA SPB 22.96
SPb
BRONZA ZHENSCHINI OT 29
Pl. Name Nation FS
1 Olga MIKHAILOVA SPB 32.76
SPb
2 Olga PLASHKOVA SPB 27.67
Ice-Premium
3 Juliya KALOSHINA SPB 26.57
SPb
4 Mariya DOMANINA SPB 25.86
Lider
5 Anastasiya EFREMOVA SPB 25.83
Nevskiy led
6 Mariya SEDIH SPB 23.99
Ice-Premium
7 Anna VLASOVA SPB 22.65
Olimpiyskie nadezhdi
8 Olga TSUKANOVA SPB 19.64
TSPKiO
9 Tatiyana VOLKOVA SPB 18.77
SDUSHOR


ZOLOTO ZHENSCHINI
Pl. Name Nation FS
1 Marina FILLIPPOVA KRD 32.18
Krasnodar

ZOLOTO MUZHCHINI
Pl. Name Nation FS
1 Konstsntin YABLOTSKIY MOS 47.21
Sozvezdie
2 Evgeniy MUHIN KRD 40.54
Krasnodar
Написать сообщение
Стр.  1

Школа стойки на руках для начинающих
Ubuntu
Copyright © Ice-Skating, 2007-2011 г.