Ice-Skating
Участники Группы Последние сообщения On-line: гостей: 11. Всего: 11.
Фигурное катание

Любительские соревнования по фигурному катанию


Добавить анонс соревнований Информация Анонсы и информация о соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей. atom feed

Соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей

Зарегистрированные пользователи имеют возможность предложить опубликовать анонс соревнований на этой странице. Информация может быть опубликована только после просмотра и одобрения её модератором. Информация должна соответствовать теме: "Соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей". Окончательное решение по поводу публикации или отклонения предложенной информации принимает модератор.

соревнования по фигурному катанию

КУБОК И.К. Родниной 2011, Санкт-Петербург, 13 марта

13 марта 2011 года во Дворце спорта "Юбилейный" будут проходить традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках для взрослых любителей "Кубок И.К.Родниной-2011".
В программе соревнований:
- Одиночное катание (Произвольная программа);
- Танцы на льду (Соло/Пары) (Обязательные танцы);
- Показательная программа
Положение соревнований: http://ifolder.ru/21681960
Требования к программам: http://ifolder.ru/21681999
Приложение 1 (форма заявки): http://ifolder.ru/21682006
Приложение 2 (форма соглашения): http://ifolder.ru/21682015
Архив док-тов в формате Word 97-2003: http://ifolder.ru/21694106

Мы будем рады видеть среди участников и болельщиков всех любителей фигурного катания и просто наших друзей и единомышленников!!!

03.02.2011 21:34, margozaav
КУБОК И.К.РОДНИНОЙ-2011 (13 марта, Санкт-Петербург)
Обсуждение и комментарии этого события
13.03.2011 20:44:39
Jura
7
Стр. 1
Стр.  1
04.03.2011 14:24:50
margozaav

Сообщений: 27

Группы: Тренеры по фигурному катанию

Списки зая вившихся участников на 03.03.2011г:

Мастер (Мужчины)
1.Романов Александр Москва ШФК Коросталевой

Серебро (Девушки)
1.Цуканова Ольга Спб ШФК ЦПКиО
2.Хэррала Лена Финляндия
3.Королева Ольга Москва
4.Коханюк Мария Спб
5.Ершова Елена Спб Аврора
6.Желудкова Анна Хабаровск Клуб любителей ФК Хабаровска
7.Десятова Татьяна Хабаровск Клуб любителей ФК Хабаровска
8.Аббясова Анна Хабаровск Клуб любителей ФК Хабаровска
9.Музыка Оксана Спб
10.Соседенко Рина Москва
11. Старостина Маргарита Спб Факел

Серебро (Мужчины)
1.Борисенко Владимир Москва Серебряная мечта

Бронза (Девушки)
1.Ефремова Анастасия СПб Белые ночи
2.Сёмина Юлия Москва
3.Филиппенко Ольга Спб
4.Жирнова Анна Спб
5.Фатеева Елена Спб Лидер
6.Голышкина Наталья Спб Аврора
7.Арутюнян Мария Спб
8.Казарина Мария Спб
9.Кабирова Дина Спб
10.Поташева Оксана Петрозаводск
11.Михайлова Ольга Спб Твизл

Пре-Бронза (девушки)
1.Горбунова Анна Спб Электросиловец
2.Морозова Алла Спб
3.Широкалова Марина Спб Аврора
4.Баринова Анна Москва Олимпик
5.Чепурова Ольга Спб Лидер
6.Федорова Юлия Спб Спартак

Танцы (Пары)
Золото (Квикстеп+Блюз)
1.Андреева Людмила – Нечаев Анатолий

Танцы (Соло)
Бронза (Марш+Фокстрот)
1.Горбунова Анна Спб Электросиловец
2.Соседенко Рина Москва
3.Васильева Анна Спб

Показательная программа
1.Ефремова Анастасия Спб Белые ночи
2.Сёмина Юлия Москва
3.Старостина Маргарита Спб Факел

Список дозаявившихся на 05.03.2011г.:
Серебро
Комлева Нина СПб Спартак
Бронза
Окунева Анна СПб Спартак
Колошина Юлия СПб Спартак
Дубко Ольга СПб Спартак
Пре-Бронза
Андрианова Анастасия СПб Спартак
Отредактировано margozaav, 06.03.2011 00:07:42
08.03.2011 18:06:43
margozaav

Сообщений: 27

Группы: Тренеры по фигурному катанию

Расписание соревнований.
8 Международный турнир по фигурному катанию на коньках
КУБОК ИРИНЫ РОДНИНОЙ.

13 марта. ДС «Юбилейный»
14.15 – 14.35 - Мастера + Пре-Бронза
14.35 – 15.10 – Бронза
15.10 – 15.50 – Серебро
15.50 – 16.10 – Танцы (пары+соло)
16.10 – Показательные выступления
16.30 - НАГРАЖДЕНИЕ

Соревнования будут проходить на Малой арене ДС "Юбилейный".

Жеребьевка участников состоится 11 марта 2011ёг. в пятницу в 20-15 час. в ДС "Юбилейный".
Отредактировано margozaav, 08.03.2011 21:47:29
11.03.2011 23:20:14
margozaav

Сообщений: 27

Группы: Тренеры по фигурному катанию

Жеребьевка участников
Мастер
1.Романов Александр Москва ШФК Коросталевой
Пре-Бронза
1.Широкалова Марина Спб Аврора
2.Баринова Анна Москва Олимпик
3.Федорова Юлия Спб Спартак
4.Чепурова Ольга Спб Лидер
5.Горбунова Анна Спб Электросиловец
6.Андрианова Анастасия Спб Спартак
7.Морозова Алла Спб
Бронза
1.Поташева Оксана Петрозаводск
2.Жирнова Анна Спб
3.Калошина Юлия Спб Спартак
4.Кабирова Дина Спб
5.Казарина Мария Спб
6.Голышкина Наталья Спб Аврора
7.Ефремова Анастасия СПб Белые ночи
8.Арутюнян Мария Спб
9.Фатеева Елена Спб Лидер
10.Сёмина Юлия Москва
11.Филиппенко Ольга Спб
Серебро
Девушки
1.Желудкова Анна Хабаровск Клуб любителей ФК Хабаровска
2.Комлева Нина Спб Спартак
3.Хэррала Лена Финляндия
4.Десятова Татьяна Хабаровск Клуб любителей ФК Хабаровска
5.Ершова Елена Спб Аврора
6.Королева Ольга Москва
7. Старостина Маргарита Спб Факел
8.Сорокина Юлия Спб Аврора
9.Аббясова Анна Хабаровск Клуб любителей ФК Хабаровска
10.Цуканова Ольга Спб ШФК ЦПКиО
Мужчины
1.Борисенко Владимир Москва Серебряная мечта
Танцы+Показательная программа
1.Андреева Людмила – Нечаев Анатолий (Золото – Блюз)
2.Ефремова Анастасия Спб Белые ночи
3. Андреева Людмила – Нечаев Анатолий (Золото – Квикстеп)
4.Старостина Маргарита Спб Факел
11.03.2011 23:21:11
margozaav

Сообщений: 27

Группы: Тренеры по фигурному катанию

Уважаемые участники,
В связи с произошедшим сегодня 11 марта 2011г. независящим от Оргкомитета и абсолютно непредсказуемым отказом ДС Юбилейный в предоставлении заранее заказанного льда, соревнования « Кубок Родниной-2011» переносятся из ДС Юбилейный в ДС ЛЕДОВЫЙ (станция метро «Проспект Большевиков»).
НАЧАЛО соревнований 13 марта в 9-00 часов .
РАСПИСАНИЕ выхода на лед групп участников без изменений.
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ.
Оргкомитет
13.03.2011 19:39:26
margozaav

Сообщений: 27

Группы: Тренеры по фигурному катанию

Архив файлов Отчета о соревнованиях «КУБОК РОДНИНОЙ-2011» (13 марта 2011г. , г.Санкт-Петербург):
http://ifolder.ru/22380403
13.03.2011 19:41:26
margozaav

Сообщений: 27

Группы: Тренеры по фигурному катанию

Вот видео участников в порядке выступлений
Бронза
1.Поташева Оксана Петрозаводск
http://www.youtube.com/watch?v=dmuWu9a41fI
2.Жирнова Анна Спб
http://www.youtube.com/watch?v=x1v6XQlwU1o
3.Калошина Юлия Спб Спартак
http://www.youtube.com/watch?v=K4aD-aAZTk4
4.Кабирова Дина Спб
http://www.youtube.com/watch?v=u8sOeigk-nA
5.Казарина Мария Спб
http://www.youtube.com/watch?v=eMeRqMSAsyk
6.Голышкина Наталья Спб Аврора
http://www.youtube.com/watch?v=KX-27lQ2_uc
7.Ефремова Анастасия СПб Белые ночи
http://www.youtube.com/watch?v=V9y0yA19LPM
8.Арутюнян Мария Спб
http://www.youtube.com/watch?v=44l_CEAH-jw
9.Фатеева Елена Спб Лидер
http://www.youtube.com/watch?v=37QXVbcsMgc
10.Сёмина Юлия Москва
http://www.youtube.com/watch?v=wTBc1CzqHhI
11.Филиппенко Ольга Спб
http://www.youtube.com/watch?v=DbashZSkxEM
13.03.2011 20:44:39
Jura

Сообщений: 516

Группы: Фигуристы любители

margozaav,
Спасибо за сопровождение соревнований!
Классное видео smile

Номера в списке видео, это занятые места?
Отредактировано Jura, 13.03.2011 22:08:05
Написать сообщение
Стр.  1

Школа стойки на руках для начинающих
Ubuntu
Copyright © Ice-Skating, 2007-2011 г.