Ice-Skating
Участники Группы Последние сообщения On-line: гостей: 24. Всего: 24.
Фигурное катание

Детские соревнования по фигурному катанию


Добавить анонс соревнований Информация Анонсы и информация о детских соревнованиях по фигурному катанию на коньках. atom feed

Детские соревнования по фигурному катанию

Зарегистрированные пользователи имеют возможность предложить опубликовать анонс соревнований на этой странице. Информация может быть опубликована только после просмотра и одобрения её модератором. Информация должна соответствовать теме: "Детские соревнования по фигурному катанию". Окончательное решение по поводу публикации или отклонения предложенной информации принимает модератор.

соревнования по фигурному катанию

Соревнования в честь дня рождения катка РЦ "Луна" в Екатеринбурге

11 и 12 декабря 2009 в честь дня рождения ледового катка развлекательного центра "Луна" в Екатеринбурге пройдут соревнования по фигурному катанию.

Задачи мероприятия: развитие и популяризация фигурного катания на коньках в Екатеринбурге, повышение уровня спортивного мастерства юных фигуристов и любителей фигурного катания, а также выявление сильнейших спортсменов, обмен опытом работы тренерского состава.

11 декабря бороться за первые места будут юные спортсмены в возрасте от 7 до 13 лет.
12 декабря - взрослые фигуристы, непрофессионалы.

Приглашаем к участию!
Заявки подаются до 1 декабря по телефонам: +7 905 806-18-13, +7 912 248-07-17.

Танцы на льду смогут посмотреть все желающие.
Вход для зрителей - свободный.

Начало соревнований в 13.00.
Состязания пройдут на ледовом катке РЦ "Луна" по адресу: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 34 б.

30.11.2009 16:45
Соревнования в честь дня рождения катка РЦ "Луна" в Екатеринбурге
Обсуждение и комментарии этого события
02.04.2010 11:39:56
Meredit
1
Стр. 1
Стр.  1
02.04.2010 11:39:56
Meredit

Сообщений: 4

Результаты соревнований с сайта www.skate-ural.ru:

Юный фигурист, девочки, 2003 год и младше
Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город
1 Тарасова Александра СДЮСШОР (Тюмень)
2 Роо Лина Айсберг (Екатеринбург)
3 Маркова Мария СДЮСШОР (Тюмень)
4 Малюга Варвара СДЮСШОР (Тюмень)
5 Александрова Вероника Пируэт (Екатеринбург)
6 Павлова Ирина Юность (Екатеринбург)
7 Черноскутова Карина Пируэт (Екатеринбург)

III юношеский разряд, мальчики, 2002 год рождения
Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город
1 Княжев Александр 2002 СДЮСШОР (Тюмень)
2 Горелкин Даниил 2002 Серебряный конек (Екатеринбург)
3 Самсонов Данила 2002 Айсберг (Екатеринбург)
4 Поваго Артем 2002 Пируэт (Екатеринбург)
5 Червяков Игорь 2002 Юность (Екатеринбург)
6 Скилягин Герман 2002 Пируэт (Екатеринбург)
в/к Грехов Артем Айсберг (Екатеринбург)
Написать сообщение
Стр.  1

Школа стойки на руках для начинающих
Ubuntu
Copyright © Ice-Skating, 2007-2011 г.